Самые быстрые в мире ЖК-мониторы

Корпорация ViewSonic анонсировала самые быстрые в мире ЖК-мониторы. 19-дюймовый монитор VX924 и 17-дюймовый VX724 имеют сверхмалое среднее время отклика при выводе видеоизображения, составляющее всего 4 миллисекунды на всей цветовой шкале, что позволяет получать плавные изображения с полным представлением движения и оптимизированные характеристики видео для широкого класса приложений.

В то время как типичные дисплеи с "малым временем отклика" имеют среднее время отклика при переключении с серого на серый (промежуточного уровня) от 30 до 35 миллисекунд, линейка ЖК-мониторов ViewSonic Xtreme обеспечивает до 8 раз лучшее время. Эти дисплеи идеально подходят для экстремальных компьютерных игр, просмотра DVD, телепрограмм и даже для традиционного использования компьютера - быстрого пролистывания текста при просмотре содержимого Web-сайта или документа.

Модели VX924 и VX724 представляют собой первые настольные дисплеи, комбинирующие патентованную технологию ViewSonic Dynamic Structure и Amplified Impulse, ускоряющую отклик при выводе видео с частотой до 250 кадров в секунду на всей цветовой шкале. Такое усовершенствование позволяет получить превосходные параметры при отображении видео на экране, поскольку большинство видеопереходов в компьютерных играх и цифровых развлечениях обычно происходит на этих промежуточных диапазонах.

©1997-2024 Компьютерная газета