Партнером Intersoft Lab в Украине стала СНПФ "Аргус"

В конце февраля 2005 года компания Intersoft Lab заключила договор о партнерстве с ведущим украинским разработчиком программного обеспечения для автоматизации финансовых учреждений - СНПФ "Аргус". По условиям договора СНПФ "Аргус" получает право распространять программные продукты "Контур", разработанные компанией Intersoft Lab, а также оказывать услуги по их внедрению и сопровождению.

На сегодняшний день компания Intersoft Lab обладает одной из самых больших партнерских сетей в России среди поставщиков Хранилищ данных и программных продуктов класса BPM (Business Performance Management - управление эффективностью бизнеса). Также партнерская сеть Intersoft Lab охватывает компании стран СНГ (Казахстан, Украина, Таджикистан) и Европы. В продвижении программных продуктов и решений компании ключевая роль отводится партнерам. Расширение партнерской сети, в том числе привлечение новых партнеров среди ИТ-компаний и внедренческих центров в странах СНГ, - одно из приоритетных направлений развития Intersoft Lab в 2005 году.

В феврале текущего года новым партнером Intersoft Lab в Украине стала компания "Аргус". СНПФ "Аргус" работает на рынке автоматизации с 1991 года и занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения для комплексной автоматизации финансовых учреждений Украины. Программные продукты разработки СНПФ "Аргус" внедрены и успешно эксплуатируются более чем в 90 финансовых учреждениях Украины.

Теперь по условиям партнерского соглашения, заключенного между компаниями Intersoft Lab и СНПФ "Аргус", последняя пополнит свой продуктовый ряд комплексными решениями на Платформе Хранилищ данных "Контур" для построения систем бюджетирования, финансового управления и подготовки корпоративной отчетности.

Уже в марте специалисты СНПФ "Аргус" пройдут обучение технологиям продаж и внедрения программных продуктов "Контур" в компании Intersoft Lab. На ближайшие месяцы партнеры наметили проведение целого ряда мероприятий, на которых системы бюджетирования и финансового управления "Контур" будут представлены постоянным клиентам компании "Аргус" и потенциальным заказчикам среди кредитных организаций Украины.

©1997-2024 Компьютерная газета