Check Point Software Technologies получает награды

Компания Check Point Software Technologies сообщила о присуждении трем решениям компании в области безопасности престижной отраслевой награды от издания SC Magazine. Продукты Check Point получили награды в следующих категориях:
- VPN-1/FireWall-1 Next Generation with Application Intelligence - за лучший межсетевой экран
- VPN-1 Pro Next Generation with Application Intelligence - за лучшее корпоративное решение в области безопасности
- ZoneAlarm Security Suite - за лучшее решение в области безопасности для дома и малого офиса.

В рамках программы "2005 SC Magazine Global Awards Program" журнал SC Magazine рассмотрел более 1000 продуктов по безопасности по 35 категориям, связанным с информационной безопасностью. Награда за лучший межсетевой экран была определена на основании опроса читателей издания, а награды за лучшее решение в области безопасности для корпоративных пользователей, и за лучшее решение для домашних пользователей и пользователей малого офиса определялись специальным жюри, куда входили судьи из США и Европы.

Решение VPN-1/FireWall-1 Next Generation с поддержкой технологий Application Intelligence и VPN-1 Pro позволяет выявлять и предотвращать атаки на уровне сети и на уровне приложения до того, как они произойдут, а также защитить деловое общение по сети Интернет и предотвратить несанкционированный доступ к корпоративным сетевым ресурсам. Программа ZoneAlarm Security Suite представляет собой всестороннее интегрированное решение для частных пользователей, включающее функции брандмауэра и антивирусного ПО, и позволяющее защитить приватность и анонимность, переписку по электронной почте и другие каналы общения, в также защитить от интернет-мошенничества и спама.

©1997-2024 Компьютерная газета