Onsite.ru - новый конструктор сайтов

На этой неделе открылся профессиональный построитель сайтов onsite.ru позволяющий пользователям самостоятельно создавать собственные сайты и интернет-магазины в течение нескольких минут.

Система Onsite проста в использовании. Управление структурой сайта и редактирование его содержания не требуют владения специальными навыками. Работать с Onsite так же просто, как, например, с редактором Word. Благодаря удобному, интуитивно понятному интерфейсу, освоить построитель может пользователь ПК любого уровня.

Onsite позволяет экономить средства, освобождая от затрат на привлечение программиста для создания сайта и внесения периодических изменений. Кроме того, система обеспечивает бесплатную регистрацию домена, предоставление услуг хостинга и создание неограниченного количества почтовых ящиков.

В системе представлена подборка готовых бесплатных шаблонов дизайна. При желании возможно изготовление дизайна на заказ. Сайт, созданный с помощью построителя, может содержать до 300 страниц текста, а также формы любой степени сложности, форум и интернет-магазин.

Интернет-магазин, который можно создать с Onsite.ru, имеет емкость на тысячи товаров. Система позволяет отслеживать заказы в режиме on-line, автоматически производить расчет налогов и стоимости доставки, импортировать базы данных. Магазин интегрирован с платежной системой RuPay, позволяющей принимать платежи более чем десятью способами.

©1997-2024 Компьютерная газета