На журфак МГИМО через Интернет - вне конкурса

Факультет Международной журналистики Московского государственного института международных отношений - Университета МГИМО, Интернет-проект "Международник.ру" и Издательский дом "Провинция" вновь объявили конкурс юных публицистов. Победителей ждет поступление на факультет вне конкурса.

Условия конкурса: любой выпускник средней школы, живущий в одном из российских регионов и имеющий публикации в региональных изданиях может прислать их по адресу приемной комиссии, приложив свое краткое резюме. На конкурс принимаются материалы любого жанра и любого объема (в среднем по 5-10 работ), опубликованные в газетах и журналах.

Публикации должны быть заверены подписью редактора и печатью издания.
Строгое, но справедливое квалифицированное жюри отберет финалистов конкурса, которых пригласят телеграммами в Москву для сдачи вступительных экзаменов. Пятеро победителей конкурса, выдержавшие вступительные экзамены в июле 2005 года, станут студентами факультета журналистики МГИМО вне конкурсного набора в институт.

Те, у кого пока нет опубликованных материалов, могут обратиться в редакцию одной из региональных газет ИД "Провинция". Опытные журналисты помогут им подготовить публикации для конкурса.

©1997-2024 Компьютерная газета