Главный программистский конкурс байнета

Test the Best приглашает всех белорусских программистов до 25 лет принять участие в 1-ом отборочном этапе главного конкурса, который состоится в воскресенье 20 февраля. Начало состязания в 14.00. Регистрация для участия в конкурсе открыта уже сейчас.

Второй этап состоится 27 февраля. Пять наиболее успешных участников второго этапа будут выступать в финале главного конкурса.

Победителей главного конкурса ожидают следующие призы, предоставленные компанией EPAM Systems - генеральным спонсором проекта Test the Best:
1-е место - Pocket PC Mitac MIO 336 BT
2-е место - Flash MP3 плейер iRiver iFP-390 256 Mb
3-е место - DVD-плейер Xoro HSD 311 Pro

На каждом этапе конкурса участникам предлагается для решения не одна, а три задачи последовательно различного уровня сложности. Для прохождения во второй отборочный этап необходимо правильно решить хотя бы одну задачу. Из тех, кто выполнил это минимальное требование, будут отобраны 25 участников второго этапа в зависимости от количества набранных очков.

На данный момент в рейтинг TTB вошло 30 программистов. К участию в рейтинге допускаются только те игроки, которые смогли правильно решить конкурсное задание. Текущий лидер рейтинга - Данченко Алексей aka DAle, сумевший к данному моменту набрать 328 очков и победить в 2 конкурсах из 9. Также победителями TTB становились Иван Завгороднев aka Zis (3 конкурса), Евгений Гончар aka HeaDacHe (1 конкурс), Алексей Кирковский aka Crush (1 конкурс) и Игорь Бурый (1 конкурс). Один из конкурсов остался без победителя, поскольку ни одно из представленных решений не смогло пройти тесты за положенное время.

©1997-2024 Компьютерная газета