В День всех влюбленных TUT.BY запустил сервис открыток

У пользователей байнета появился шанс поздравить любимого человека с Днем святого Валентина при помощи нового раздела, открывшегося на Белорусском портале TUT.BY - сервиса открыток

Сегодня здесь представлено более полутора сотен оригинальных открыток, и их количество растет каждый день. Авторы работ - посетители портала TUT.BY, приславшие открытки в рамках продолжающегося конкурса на лучшую открытку, итоги которого будут подведены в конце февраля.

Открытки на сайте группируются по тематическим разделам: "Любовь и дружба", "Праздники", "Прекрасное вокруг нас", "Профессиональные праздники".

Примечательно, что многие авторы сумели подчеркнуть "национальность" открытки - на сайте есть и белорусские пейзажи, и поздравления на белорусском языке.

Планируется, что в ближайшее время на cards.tut.by появится подробный календарь с описанием различных белорусских праздников и обычаев, с ними связанных.

TUT.BY благодарит всех соавторов проекта и напоминает, что желающие могут по-прежнему высылать свои работы на адрес cards@tutby.com.

©1997-2024 Компьютерная газета