Новая версия руководства по внедрению Terrasoft CRM

Компания Terrasoft объявила о релизе новой версии документа "Руководство по внедрению Terrasoft CRM". Документ представляет из себя детальное методическое пособие по внедрению программного продукта Terrasoft CRM в компании и позволяет организовать полноценное внедрение CRM-системы без привлечения внешних консультантов.

Руководство по внедрению аккумулирует весь опыт и знания консультантов Terrasoft по внедрению CRM-системы. В документе приведено множество примеров настроек Terrasoft CRM для предприятий разных отраслей и видов деятельности.

Новая версия "Руководства по внедрению" расширена вдвое по сравнению с предыдущим вариантом документа. Глубже раскрыты возможности организации документооборота на базе Terrasoft CRM, интеграции с другими приложениями, анализа данных с помощью Terrasoft CRM, разработки эффективных регламентов взаимоотношений с клиентами. В документе детально рассматриваются этапы внедрения CRM-системы, приводятся практические рекомендации по организации эффективного процесса внедрения.

©1997-2024 Компьютерная газета