Весна@Mail.ru наступила в феврале

В преддверии весенних праздников Mail.ru запустил новый интерактивный проект Весна@Mail.ru, в рамках которого, пользователям дается возможность рассказать о своих чувствах максимально широкой аудитории. В основе акции лежит идея о том, что каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось прокричать громко на весь мир о том, какой потрясающий человек живет рядом с ним. Причем человеком, которым мы восхищаемся может стать далеко не только наша вторая половина, но и кто-то из родственников, коллег или просто знакомых.

Акция пройдет в 3 этапа, каждый из которых будет соответствовать своему весеннему празднику. В акции Весна@Mail.ru вместе зазвучат три разные темы, которые дополняют друг друга - о прекрасных женщинах, настоящих мужчинах и о любви между ними.

Этапы акции: 4-14 февраля - "Лучшее признание в любви", 15-23 февраля - "Лучшая история о настоящем мужчине", 24 февраля - 8 марта - "Лучшая история о женской находчивости".

Все признания/истории размещаются на сайте самими пользователями через специальную форму, другие пользователи могут оценивать их по 10-бальной шкале в зависимости от того, насколько им понравится тот или иной текст. В конце каждого из этапов акции определяется три победителя пользовательского голосования, которые получают романтические призы.

©1997-2024 Компьютерная газета