Intelsat и "Телепорт-ТП" примут участие в выставке CSTB - 2005

Компании "Intelsat" и "Телепорт-ТП" примут участие в ежегодной Международной выставке "Кабельное и Спутниковое телевидение, Телерадиовещание и Широкополосный Доступ - 2005", проходящая с 7 по 10 февраля 2005 года в выставочном центре "Сокольники".

В 2005 году выставка CSTB пройдет уже в 7-й раз, демонстрируя новейшие технологии и последние достижения российских и зарубежных специалистов. Раскроет результаты реализованных проектов и новые концепции развития телерадиовещательных и телекоммуникационных технологий в стране и в мире.

Являясь более десяти лет одними из заметных участников рынка телекоммуникаций России, компании "Телепорт-ТП" и "Intelsat" представят совместные решения в области современных услуг связи с использованием спутниковых каналов, продемонстрируют полный спектр услуг по передаче данных и телематике, аренде каналов, услуг земных станций, услуг телефонной связи, VoIP и системной интеграции.

В формате выставки компании (стенд №721) предложат посетителям новые решения и услуги для всероссийских, региональных и местных телерадиокомпаний и крупных корпораций:
- Предоставление телекомпаниям спутникового канала для перегона теле-видео-материалов с повременной оплатой для передачи репортажей с места событий и освещения мероприятий;
- Предоставление емкости спутникового сегмента и технических средств для распространения общероссийских и коммерческих программ телевидения и радиовещания;
- Высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет по спутниковому каналу;
- Услуги земных станций для организации спутникового канала в арендованной емкости.
На стенде компаний будут представлены материалы, посвящённые услугам и продуктам компаний и новым решениям. Специалисты компаний ответят на интересующие Вас вопросы.

©1997-2024 Компьютерная газета