Создан интранет-сайт "ТНК-ВР Образование"

Для компании ТНК-ВР разработан и запущен внутренний интранет-сайт "ТНК-ВР Образование", предназначенный для информирования сотрудников московского и региональных офисов о корпоративном обучении и возможностях для личностного развития. Двуязычное интранет-решение разработано специалистами Metric с использованием технологии создания и сопровождения современных сайтов Optimizer.

Интранет-сайт содержит информацию об обучении, развитии персонала и представляет собой часть единого информационного пространства компании ТНК-ВР. Дополнительно сайт является инструментом для проведения коммуникации между Департаментом корпоративного обучения и сотрудниками компании.

На основе общего направления корпоративного стиля компании "ТНК-ВР Менеджмент" дизайнерами Metric был создан легкий и выдержанный в современном ключе дизайн, способствующий удобному и легкому восприятию информации пользователями сайта "ТНК-BP Образование". Для придания серьезной теме обучения непринужденности и элемента игры на сайте посетителей сопровождают специально разработанные рисованные персонажи, которые наглядно, с юмором демонстрируют ключевые вопросы обучения. Сайт воплощает мысль, что обучение это не сложный, но нужный и очень перспективный процесс.

Сайт предоставляет возможность посетителям ознакомиться с основной информацией о корпоративной системе обучения ТНК-ВР, регламентирующих и инструктирующих документах, программах и местах обучения, последних новостях и многом другом. Также на сайте "ТНК-BP Образование" расположен форум, проводятся опросы, ведется работа с оценками и отзывами по программам обучения. В будущем для оценки уровня знаний сотрудников планируется проводить на сайте он-лайн тестирование.

©1997-2024 Компьютерная газета