Kaspersky Personal Security Suite - 3 в 1

Kaspersky Personal Security Suite - новый продукт Лаборатории Касперского, объединяющий в себе функционал трех персональных продуктов компании, предназначенных для защиты компьютеров операционной системы Windows. Это комплексное решение в области защиты информации, обеспечивающее защиту от вредоносных программ, нежелательной почты (спама), несанкционированного доступа к данным и хакерских атак.

Kaspersky Personal Security Suite включает следующие компоненты защиты: антивирус Касперского Personal, который обеспечивает антивирусную защиту данных на компьютере пользователя, Kaspersky Anti-Spam Personal, защищающий пользователей почтовых клиентов Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express от спама, и Kaspersky Anti-Hacker - межсетевой экрандля защиты компьютера под управлением операционной системы Windows от несанкционированного доступа к данным, а также от сетевых хакерских атак из локальной сети или интернета.
Основными потребителями продукта являются домашние пользователи, не обладающие профессиональными знаниями в области информационных технологий и использующие персональный компьютер для функционирования офисных и пр. приложений, отправки и получения электронной почты, просмотра web-страниц, доступа к ресурсам локальных сетей и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета