Совместная акция 1С, Acronis и eSafeLine (UserGate)

Фирма "1С", компания Acronis и компания eSafeLine (UserGate) объявляют о начале совместной акции, в рамках которой корпоративным пользователям предлагается набор из двух продуктов издания "1С:Дистрибьюция": Acronis True Image 8.0 Server для Windows - универсальное решения для хранения и защиты данных на серверах и UserGate Corporate Edition 3.0 Unlimited - средство для контроля и распределения корпоративного сетевого трафика - по специальной цене.

По условиям акции все пользователи, приобретающие набор из двух продуктов с 20 января по 20 марта 2005 года, получают 10% скидки от стоимости продуктов.
Таким образом, цена комплекта из Acronis True Image 8.0 Server для Windows и UserGate Corporate Edition 3.0 Unlimited составит 945 у.е. Данные программные продукты рекомендуются к использованию в корпоративных сетях организаций любого уровня и сложности.

Пользователи, уже применяющие Acronis True Image Server версий 7.0 или 8.0 или UserGate Corporate Edition 3.0 могут докупить недостающий продукт из комплекта со скидкой 10%. Условия акции распространяются только на коробочные варианты поставок продуктов.

Срок проведения акции - 20.01.2005г.-20.03.2005г.

UserGate Corporate Edition 3.0 - полнофункциональный прокси-сервер, простой и удобный в настройке, со встроенной биллинговой системой. Продукт служит для подключения пользователей локальной сети к Интернет, мониторинга соединений в реальном времени, учёта и контроля трафика, в том числе скорости соединения, ограничения работы пользователей по трафику и времени.

Отличительными особенностями UserGate Corporate Edition 3.0 являются простота настройки, гибкое управление ограничений по каждому пользователю, удобные средства мониторинга всех процессов в сети и ряд дополнительных сервисов для администратора сети.

Acronis True Image Server 8.0 - комплексное решение для полного резервного копирования, хранения данных (в том числе и в сетевых системах хранения), обеспечения безопасности и восстановления работоспособности серверов.
Используемая в продукте технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы жесткого диска или дисков сервера непосредственно во время работы в MS Windows, не требуя перезагрузки системы и не прерывая ее работы ни на минуту.

©1997-2024 Компьютерная газета