EPAM Systems совместно с ВНИИАЭС внедряет корпоративный портал

Компания EPAM Systems совместно с российским ОАО "ВНИИАЭС" завершила создание первой очереди информационного портала корпоративной информационной системы (ИП-КИС) концерна "Росэнергоатом". ИП-КИС создан на платформе SAP Enterprise Portal 6.0.

Работа над проектом велась в течение четырех месяцев, и за это время была обеспечена интеграция с наиболее востребованными информационными подсистемами концерна, включая электронную почту и унаследованную систему электронного документооборота; были реализованы основные сервисы по работе с различными информационными материалами, а также - групповая работа пользователей в автономном и интерактивном режимах.

Корпоративный портал обеспечит единую точку санкционированного доступа к любой имеющейся в компании информации, в которой нуждается конкретный пользователь в данное время для принятия того или иного решения. ИП-КИС позволит существенно повысить оперативность информационного обмена между территориально распределенными офисами концерна (более 10 филиалов-АЭС по России, десятки компаний-партнеров), обеспечит согласованное информационное взаимодействие сотрудников в ходе выполнения производственных задач.

©1997-2024 Компьютерная газета