Диктофон SANYO с жестким диском Seagate ST1 Series 5GB

Seagate Technology и SANYO Technosound представили новую модель диктофона SANYO, укомплектованную однодюймовым жестким диском Seagate ST1 Series 5GB. Цифровой диктофон обеспечивает до 346 часов голосовой записи, очень компактен и весит всего 93 гр. Новый диктофон может также использоваться и как цифровой музыкальный плеер и как устройство для хранения и переноса данных.

Seagate ST1 Series, первый однодюймовый жёсткий диск объёмом 5 Гб, который обеспечивает беспрецедентную длительность записи данных в области звукозаписывающих устройств, а так же позволяет быстро скачивать и хранить на карманном плеере большой объём цифровой музыки высокого качества. Новая и уникальная технология RunOn от компании Seagate повышает производительность диска в условиях тряски, например, когда слушатель делает зарядку.

Благодаря уникальной конструкции жёсткого диска Seagate ST1 Series, цифровой диктофон SANYO, наряду с музыкальными плеерами, является более устойчивым к внешним воздействиям, которой подвержены все портативные устройства.

Цифровой диктофон SANYO, оснащенный 1-дюймовым жестким диском Seagate ST1 Series является первым в мире устройством такого рода. Данный диктофон позволяет записывать до 346 часов голоса с качеством 32 Кб/сек. Так же данный диктофон поддерживает музыкальные форматы WMA и MP3. Пользователи смогут записывать до 1250 мелодий в формате WMA/MP3 с битрейтом 128 Кб/сек.

©1997-2024 Компьютерная газета