Новый внешний DVD±R/RW-привод от ASUS

ASUS представил SDRW-0804P-D - тонкий внешний DVD±R/RW-привод. При весе всего 350г, ASUS SDRW-0804P-D позволяет сохранять информацию и воспроизводить мультимедиа-файлы где угодно и когда угодно. SDRW-0804P-D обеспечивает быструю запись на 8X DVD±R, 2.4X DVD+R (Double Layer), 4X DVD±RW, 24X CD-R, 24X CD-RW и быстрый доступ к данным на 24X CD-ROM и 8X DVD-ROM. В нем также используются такие инновационные технологии ASUS, как FlextraLink и FlextraSpeed, чтобы обеспечить высококачественную запись и надежность работы.

SDRW-0804P-D отличается от основной массы современных внешних оптических приводов простых форм и цветов. Предназначенный в первую очередь для хранения информации и копирования, он выполнен в виде пресс-формы. Алюминиевый корпус, делающий привод легким и долговечным, выгравированные текст и штрих-код делают его еще более похожим на пресс-форму для дисков. SDRW-0804P-D подходит для использования как с ноутбуком, так и с настольными системами. Матовая поверхность корпуса контрастирует с полированной нишей в форме диска, куда можно класть свои DVD-диски во время записи. Кнопка извлечения диска и болты крепления отвечают общему стилю и эстетике: простота и изящество.

SDRW-0804P-D использует инновационные технологии, чтобы предоставить самые широкие возможности хранения данных. FlextraLink предотвращает ошибки, связанные с недозагрузкой буфера, и исключает возможность порчи дисков. Теперь пользователи могут запускать несколько программ, сохранять и записывать информацию на диски одновременно. Еще одна уникальная технология, FlextraSpeed, повышает качество и надежность записи. С SDRW-0804P-D хранение большого объема информации больше не будет проблемой. Даже если диски, с которых копируется информация, разного качества, SDRW-0804P-D автоматически отрегулирует скорость считывания, чтобы гарантировать высочайшее качество конечного продукта. Вдобавок, за свой уникальный стиль и эргономичность SDRW-0804P-D получил в Германии престижную награду iF Design Award 2005.

Технические характеристики:
- 8X DVD±R/ 2.4X DVD+R (Double Layer)/ 4X DVD±RW/ 8X DVD-ROM/ 24X CD-R/ 24X CD-RW/ 24X CD-ROM
- Два высокоскоростных интерфейсаHigh-Speed Dual Interface: USB2.0 & IEEE1394
- Небольшой вес: 350г
- Ультратонкий: 18.7мм
- Уникальный дизайн и портативность
- FlextraLink Технология предотвращения ошибок, связанных с недозагрузкой буфера
- FlextraSpeed - технология выбора оптимальной скорости записи
- Запатентованная технология регулировки скорости AI для возпроизведения MP3
- Автоматическое определение деформации диска
- Утилита автоматического обновления прошивки ASUS
- Поддержка Windows XP/ ME/ 2000/ 98SE и Mac OS
- Поддержка мульти-форматов: DVD-R/RW/ROM, DVD+R/RW, DVD-Video, CD-DA, CD-ROM, CD-ROM XA, Photo CD, Mixed Mode CD-ROM, CD-I, CD-Extra, CD-Text, Video CD, DVCD, и Bootable CD

SDRW-0804P-D поступит в продажу в начале января 2005 года.

©1997-2024 Компьютерная газета