Итоги конкурса "Найди агента Руби"

В Москве прошел финал всероссийского фотоконкурса "Найди агента Руби", организованного корпорацией ATI при поддержке компании MERLION. Организаторы конкурса получили более двухсот фотографий от девушек, похожих на Руби, из различных уголков России: Читы, Екатеринбурга, Хабаровска, Воронежа, Минусинска, Томска, Ярославля и других городов.

В финал конкурса вышли 11 девушек, похожих на новый образ ATI, секретного агента Руби, среди которых и была выбрана победительница конкурса - Кристина Млынчак.

Финал конкурса состоял из 3 этапов. В первом туре девушкам нужно было не только проявить эрудицию в области географии и музыки, но и посоревноваться в ловкости и быстроте реакции, как и подобает настоящему секретному агенту. За победу в каждом конкурсе участницам начислялись баллы. Конкурсы второго тура были рассчитаны на чувство юмора конкурсанток: девушкам предлагалось рассказать анекдот и поучаствовать в мобильной лотерее. В финальном испытании двум оставшимся участницам пришлось поупражняться в боксе. Секретный агент Руби должна уметь постоять за себя и свое счастье. Все обошлось без ссадин и синяков - конкурсанткам пришлось лишь раскрыть и съесть шоколадки, не снимая боксерских перчаток.

Кристина Млынчак оказалась самой лучшей по результатам всех испытаний и была признана победительницей конкурса "Найди агента Руби".

Финалисткам конкурса "Найди Агента Руби" были вручены путевки на пятидневное путешествие в Египет: в чудесный отель Iberotel Fanara Club, на курорт Шарм-Эль-Шейх.

Кристина Млынчак родилась и выросла в Барнауле. Закончила Алтайскую Академию Экономики и Права. Работает в Федеральной Службе по финансовому оздоровлению и банкротству.
О всероссийском фотоконкурсе «Найди агента Руби» узнала от родственников и по их же совету решила принять участие, но не ожидала, что станет победительницей и выиграет главный приз – поездку в Канаду весной 2005 года. О пребывании в Москве у главной финалистки конкурса остались самые приятные впечатления.
В начале декабря вместе с остальными финалистками фотоконкурса "Найди агента Руби" Кристина Млынчак побывала в Египте на курорте Шарм-Эль-Шейх. По словам девушек, впечатления об этой поездке остались незабываемые.
Весной 2005 года Кристину Млынчак ждет поездка в Канаду на Ниагарские водопады с посещением штаб-квартиры ATI в Торонто.

©1997-2024 Компьютерная газета