Данные на компьютерах Kraftway надежно защищены

Компания Kraftway начала выпуск персональных компьютеров с установленным набором системных утилит от компании Acronis, лидера в области создания ПО для защиты данных и системного резервирования.

Установка продуктов Acronis на компьютеры Kraftway производится в рамках партнерского соглашения, подписанного между компаниями в начале декабря этого года, и позволяет в случае критических сбоев операционной системы в результате заражения вирусом, использования нелицензионных программ или неправомерных действий пользователя быстро восстановить работоспособность компьютера. В набор системных утилит, предлагаемых покупателям ПК Kraftway, входят два продукта - Acronis True Image OEM и Acronis OS Selector 9.0, предназначенных для системного резервирования и управления загрузкой операционных систем. Кроме того, на жестком диске компьютера создается копия ПО, представляющая собой заводской образ системы. Все вышеперечисленные сервисы не повлияют на стоимость компьютера.

Acronis True Image OEM – утилита, обеспечивающая резервирование всех данных и настроек компьютеров. Эта утилита позволяет создавать полную копию жесткого диска компьютера, включая операционную систему (вместе с пользовательскими настройками), установленные программы и все данные. В случае их утраты пользователь может сам восстановить работоспособность компьютера, без обращения в службу поддержки производителя ПК, причем на все действия по восстановлению работоспособности компьютера и данных уйдут считанные минуты.

В дополнение к Acronis True Image OEM на персональные компьютеры Kraftway устанавливается еще один продукт - Acronis OS Selector 9.0, который соединяет в себе лучшие решения в области мультизагрузки операционных систем. Это новая очень мощная и гибкая в использовании утилита с интуитивно понятным графическим интерфейсом, позволяющая установить и загрузить на одном компьютере произвольное количество операционных систем.

Теперь, при необходимости использования на компьютере другой операционной системы, отличной от предустановленной или загружаемой по умолчанию, пользователь с помощью Acronis OS Selector 9.0 сможет выбирать требуемую систему для загрузки.

©1997-2024 Компьютерная газета