Компактный мультимедийный проигрыватель от Epson

Компания Epson представила Epson P-2000 – легкий и компактный мультимедийный проигрыватель, который позволяет не только сохранять фотографии с карт памяти на жесткий диск, но и смотреть видео, слушать музыку в формате MP3, а также просматривать и сортировать цифровые фото снимки.

Новое мультимедийное устройство отличается большим цветным ЖК-экраном Photo Fine размером 3,8 дюйма по диагонали. Разрешение экрана достигает 640х480 точки, что позволяет получить изображение высочайшего качества. На жестком диске устройства, объемом 40 Гб, хватит места для солидной мультимедийной коллекции, а аккумуляторные батареи повышенной емкости обеспечат долгую бесперебойную работу. Мультимедийный плеер Epson P-2000 совместим с цифровыми фотокамерами, видеокамерами и компьютерами. Он также предоставляет пользователям возможность просматривать изображения на экране телевизора и печатать напрямую на принтерах EPSON, поддерживающих технологию USB DIRECT-PRINT.

Основные характеристики мультимедийногопроигрывателя Epson P-2000 таковы: качественный ЖК дисплей Photo Fine с разрешением 640х480 точек и диагональю 3,8" (96 мм); возможность хранения и просмотра цифровых фотографий (JPEG, TIFF, RAW) и видео (Motion JPEG, MPEG4); возможность хранения и прослушивания музыки (MP3 или AAC); прямая печать на принтеры, поддерживающие технологию USB Direct Print; встроенный жесткий диск емокстью 40 Гб; разъемы для подключения к телевизору; разъемы для чтения карт флэ-памяти форматов CF и SD; стоимость - около $499.

©1997-2024 Компьютерная газета