АМИ - Шинрай партнер OKI

Компания АМИ получила статус Shinrai partner (Шинрай партера) одного из ведущих производителей компьютерной периферии – корпорации OKI Europe Ltd. Данный статус позволяет АМИ получить более широкий доступ к технической информации и маркетинговой поддержке OKI, что позволит предоставлять клиентам компании более качественный сервис и поддержку.

Статус Shinrai partner был присвоен компании по итогам работы в 2004 году. В сравнении с прошлогодним периодом, АМИ увеличила объем продаж техники OKI на 20%. Главными потребителями данной продукции (в основном, монохромных принтеров) являются корпоративные клиенты, но также активно развиваются и розничные продажи цветных принтеров в сети компьютерных супермаркетов «Новая Электроника».

Получив данный статус, специалисты АМИ могут предлагать своим заказчикам выгодные условия на приобретение техники данного производителя, полную информацию о продукции, более широкий спектр послепродажной поддержки по продукции OKI. Кроме того, АМИ является Авторизованным Сервисным Центром OKI (с 2000 года), что позволяет гарантировать клиентам компании квалифицированную помощь в решении технических вопросов и организации сервисного обслуживания.

SHINRAI является фирменной программой поддержки авторизованных партнеров OKI Europe Ltd. По ее условиям, авторизованный партнер должен выполнять не только годовой, но и квартальный план закупок, поддерживать минимальный склад по продукции и расходным материалам и иметь сертифицированных менеджеров по продукции OKI. Являясь изначально японской компанией, с самого начала своей работы с партнерами, OKI придерживалась основополагающих японских принципов и философии ведения бизнеса, что, в итоге, нашло отражение в создании программы авторизации партнеров, которая получила название Shinrai, смысл которого можно перевести как «Высший уровень доверия». Активное сотрудничество с представительством OKI в Украине, продвижение и сопровождение техники данного производителя вывело компанию АМИ на новую, более высокую, ступень сотрудничества, итогом которого стало получение статуса Shinrai partner OKI Europe Ltd.

©1997-2024 Компьютерная газета