На сетевых торгах объявился призрак

Еженедельные новости о появлении на торгах интернет-аукционов неодинарных лотов уже никого не удивляют. Вот и на этот раз популярный серсис eBay пополнился таковы предложением, сулящим покупателю возможность стать владельцем настоящего призрака, источником появления которого является старая металлическая трость.

Американка Мэри Андерсон выставила для продажи призрак собственного отца, после того как он стал являться ее 6-летнему сыну, который абсолютно потерял от этого покой. Так как по правилам eBay в аукционе могут участвовать лишь имеющие физическую сущность предметы, Андерсон присовокупила к лоту принадлежавшую отцу металлическую трость. В описании лота американка оговорила, что после получения трости покупатель должен будет написать ее сыну письмо о том, что призрак уехал из дома вместе с ней.

Одим из наиболее реальных покупателей трости выступаен небезызвестное онлайн-казино GoldenPalace.com, которое уже предложило за данный лот $65 тыс., и пообещало выполнить просьбу владельца относительно письма ребенку. Впрочем, имя будущего владельца можно было в некоторой степени и предугадать, ведь совсем недавно владельцы именно этого ресурса раскошелились на приличную сумму, преобретя на том же аукционе надкусанный сырный бутерброд с проявившимся ликом Девы Марии.

©1997-2024 Компьютерная газета