Авторизованный курс Solutions Development Microsoft Navision

Учебный центр R-Style начинает чтение нового курса Solutions Development Microsoft Navision. Такие курсы в России проводились только один раз Академией Navision — для партнеров. Этот курс готовит к обязательному экзамену для выполнения требования Microsoft к SPA. Авторизованными учебными центрами Microsoft до сих пор такой курс не проводился. Занятия проводят сертифицированные преподаватели учебного центра. Курс содержит сведения об использовании расширенных программных средств, позволяющих разработчику полностью реализовать функциональные возможности Microsoft Navision.

Курс Solutions Development Microsoft Navision ("Разработка решений в среде Navision") рассказывает о методах и инструментах, необходимых программисту для работы в среде Microsoft Navision и содержит материалы, которые могут помочь при проведении проектов по внедрению системы Microsoft Navision. Лекции готовят специалиста к детальной разработке плана проекта внедрения и проектной документации, необходимой для успешного развертывания системы Microsoft Navision. В заключении курса слушатели выполняют пример развертывания и внедрения системы Microsoft Navision в виртуальной компании, что позволяет закрепить материал, изученный на данном курсе и на других курсах цикла по программированию.

Курс предназначен для специалистов, получающих сертификацию Development (подготовка к сдаче теста RU 05-011) и сотрудников Центров Решений Navision (NSC), занимающихся внедрением системы Microsoft Navision.

Первые занятия пройдут в Учебном центре R-Style 14 декабря 2004 года.

©1997-2024 Компьютерная газета