Совместный проект ПРОМТ и Интернет-центра Consay

Компания ПРОМТ и Интернет-центр Consay, один из популярных Интернет-салонов Санкт-Петербурга, объявляют о запуске совместного проекта. ПРОМТ оснастила компьютеры Интернет-центра Consay системами для перевода в Интернете PROMT Internet 7.0 Premium. Теперь все посетители Consay смогут свободно путешествовать по зарубежному Интернету без языковых барьеров.

Переводчик Web-сайтов и запросов для поисковых серверов PROMT Internet 7.0 Premium – новый продукт компании ПРОМТ, выпущенный на рынок в ноябре 2004 года. Пользователям PROMT Internet 7.0 Premium не придется тратить годы на изучение иностранных языков, чтобы свободно путешествовать по зарубежному Интернету. Один щелчок мышью - и перевод Web -страницы, ее фрагмента или запроса к поисковому серверу готов. Интуитивно-понятный интерфейс – гарантия комфорта при работе с программой, а на ее освоение пользователю понадобится всего несколько минут.

PROMT Internet 7.0 Premium обеспечивает перевод Web-сайтов с английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языка на русский и обратно. PROMT Internet 7.0 Premium также дает пользователям возможность вести поиск в зарубежном Интернете . Достаточно набрать поисковый запрос на русском языке, и программа автоматически переведет его на выбранный иностранный язык и отправит в указанную поисковую систему.

©1997-2024 Компьютерная газета