Lexmark X830e и X832e: мощные возможности объединения функций и настроек

Компания Lexmark International представила два усовершенствованных устройства Lexmark X830e и Lexmark X832e для автоматизации деловых процессов, создающие новые представления о возможностях многофункциональных продуктов для крупных рабочих групп.

Эти интеллектуальные многофункциональные устройства были разработаны в расчете на автоматизацию бизнес-процессов и обеспечение их безопасности. Новые устройства обладают высокой производительностью, имеют интуитивно понятный интерфейс и просты в использовании. Оснащенные всеми функциями для работы в сети, эти продукты могут быть составной частью решения для автоматизации деловых процедур уровня департамента.

Благодаря отмеченному отраслевыми наградами экранному интерфейсу e-Task, оба устройства, Lexmark X830e и Lexmark X832e, предоставляют пользователям мощные, но простые в использовании функции. Такие стандартные задачи, как сканирование документа и отправка его по электронной почте или факсу выполняются с помощью значков, подсвечиваемых на цветном дисплее и активизируемых одним нажатием.
Реальные возможности новых продуктов проявляются, когда эта простота использования применяется к более сложным процессам документооборота. С помощью программного обеспечения Lexmark Document Solutions Suite настраиваемые значки можно связывать с такими процессами автоматизации деловых процедур, как финансовые приложения для расчета займов или системы обработки медицинских записей. В результате удается добиться значительного сокращения затрат и повышения продуктивности работы.

В цифровом офисе безопасность всегда была и остается первостепенным фактором для малых, средних компаний и более крупных предприятий. Новые средства аутентификации пользователей и поддержка шифрования в Lexmark X830e и Lexmark X832e разработаны для того, чтобы помочь заказчикам свести к минимуму уязвимость процессов сканирования и печати документов с точки зрения информационной безопасности.

Стандарт средств безопасности в устройствах Lexmark X830e и Lexmark X832e позволит заказчикам применять для аутентификации пользователей существующие корпоративные справочники, такие как Microsoft Active Directory. Кроме того, новый продукт Lexmark предлагает средства безопасности, обеспечивающие защиту данных при печати.

Для дополнения этих мощных, настраиваемых на задачи пользователя решений компания Lexmark предлагает также заказчикам возможности контроля ресурсов и снижения расходов на печать документов. ПО Lexmark Distributed Fleet Management состоит из базового предложения Asset Lifecycle Services, дополненного целым спектром факультативных сервисов, разработанных на основе многолетнего опыта Lexmark в области разработки технологий, управления выводом и тесных связей с заказчиками.

Модель Lexmark X830e выводит документы со скоростью до 35 страниц в минуту. Ключевой характеристикой устройства является его надежность. Этот принтер выдерживает нагрузку, вдвое превышающую аналогичные показатели устройств такого класса.
Эффективная печать и копирование - это то, о чем мечтали пользователи. Однако это устройство придется по нраву и финансистам, поскольку одного картриджа с тонером хватает на печать до 30000 страниц, что вдвое превышает показатели лучших конкурирующих устройств данного класса и значительно сокращает число операций по замене картриджа.

Как и Lexmark X830e, модель Lexmark X832e предлагает функциональные возможности, позволяющие ускорить любые процессы работы с бумажными документами, и обладает прекрасной скоростью печати до 45 страниц в минуту. Это устройство оснащается таким же картриджем с тонером для печати до 30000 страниц, как и модель X830e, и имеет рабочий цикл, на 25% превосходящий ближайшего конкурента такого класса.
Конкурентные цены на новые устройства Lexmark означают, что стандартные функции печати, копирования и работы с факсами доступны при лучшем для подобного класса продуктов соотношении цены и производительности, а новаторская архитектура с единым картриджем обеспечивает снижение общей стоимости эксплуатации и текущих операционных расходов.

©1997-2024 Компьютерная газета