@Mail.Ru доставит письма пользователей Деду Морозу

Для того чтобы желание сбылось, пользователь должен рассказать о нем в письме Деду Морозу, которое можно отправить через специальную новогоднюю почтовую форму. Желание не обязательно должно быть материальным, оно может быть яркой мечтой, оригинальным, романтичным и необычным. Все письма будут публиковаться на страницах новогоднего проекта, и другие пользователи смогут проголосовать за понравившиеся им желания.

По итогам голосования будет составлен Топ-30 самых ярких и оригинальных желаний. Из этого списка специальной бригадой Дедов Морозов будут выбраны 3 счастливчика, желания, которых будут исполнены. Имена счастливчиков появятся на новогодней странице 27-29 декабря 2004 года. Кроме того, каждую неделю, автор самого красивого, но неисполнимого человеческими руками желания, получит в подарок телефон Siemens С65.

И, наконец, любой пользователь или организация сможет стать "помощником Деда Мороза", если ему/ей понравилось чье-то желание, и он/она хочет и может легко осуществить чью-то мечту. Для этого достаточно кликнуть на ссылку "Хочу исполнить это желание!" напротив желания в списке. Заявка на исполнение будет отправлена Деду Морозу, и "помощник" получит инструкции.

Помимо акции "Напиши письмо Деду Морозу", на страницах Новогоднего проекта 2005.Mail.Ru будет собрана полезная и интересная информация, связанная со встречей Нового Года, праздничные мобильные мелодии и заставки, тесты и игры.

©1997-2024 Компьютерная газета