I.M.S. Ltd выбирает программное обеспечение Epicor

Корпорация Epicor Software объявила, что компания I.M.S. Ltd выбрала Epicor Vantage – полную комплексную систему для производственных предприятий, отвечающую основным требованиям производств смешанного типа, производств, работающих на заказ (MTO, make-to-order), и оснащенную встроенными средствами автоматизации деловых процедур для управления всем циклом обработки заказов, от маркетинга и продаж, производства и планирования, поиска поставщиков и снабжения, инсталляции и обслуживания, до завершения финансовых расчетов.

В число заказчиков компании I.M.S. Ltd, ведущего британского поставщика компонентов карданных передач и универсальных шарниров, имеющего более чем 25-летний опыт работы, входят самые разные компании и организации – от автопроизводителей до атомных электростанций. В начале 2004 года руководство компании стало искать замену для программного обеспечения планирования корпоративных ресурсов XAL, выпуск которого Microsoft прекратит в 2005 году.

Первый этап проекта реализации ПО Vantage на 20 пользователей должен завершиться в I.M.S. в феврале 2005 года, еще до окончания срока поддержки программного обеспечения Microsoft XAL. Дальнейшая работа по настройке и специализации данного решения запланирована на 2005 год.

©1997-2024 Компьютерная газета