Виртуальная машина от Extmedia

Компания Extmedia предлагает новое хостинг-решение, уникальное по уровню безопасности – виртуальный выделенный сервер (Virtual Private Server). Extmedia – единственный провайдер, готовый предоставить такую услугу в Беларуси на высоком профессиональном уровне.

Виртуальная машина имеет выделенный IP адрес и собственную файловую систему. Владелец виртуальной машины обладает всеми правами доступа (права Root) для администрирования, что позволяет в рамках V.P.S. реализовать особо оптимальную среду для проекта и обеспечить его максимальную производительность. В рамках виртуальной машины специалисты компании настроят для Вас собственный почтовый сервер с неограниченным количеством почтовых ящиков и удобным веб-интерфейсом.

Еще одним важным преимуществом является профессиональная техническая поддержка и администрирование виртуальной машины специалистами Extmedia, которые доступны из офиса в Минске и готовы ответить на Ваш запрос в течение 24-х часов. А в том случае, если виртуальная машина, по Вашей просьбе, размещена на сервере в Беларуси (площадка РО "Белтелеком"), возможен также физический доступ к серверу администратора Extmedia.

Наряду со включенным администрированием, предусмотрены также предложения для организаций, специалисты которых обладают достаточной квалификацией для самостоятельного администрирования виртуальной машины. Однако и в этом случае специалисты Extmedia готовы помочь при разрешении проблемных ситуаций, связанных с поддержкой V.P.S.

Услуга V.P.S. от Extmedia создана специально для:
- крупных посещаемых проектов, для которых необходима бесперебойная работа проекта и использующих встроенные масштабные системы, как например служба бесплатной почты и т.п.
- проектов с повышенными требованиями к конфиденциальности информации.
- корпоративных сайтов, для которых стабильность работы веб-проекта является вопросом престижа и источником дополнительного дохода.
- веб-студий, которые в условиях виртуальной машины могут создать благоприятную среду для оптимального функционирования собственных программных разработок на создаваемых сайтах.
- реселлеров, которые могут выгодно размещать проекты своих клиентов, т.к. стоимость одного аккаунта с любыми параметрами составляет от 1,3 у.е. в зависимости от типа виртуальной машины.

©1997-2024 Компьютерная газета