Panda Software получила награду принца Фелиппа за достижения в бизнесе

Panda Software получила награду принца Филиппа за Достижения в бизнесе в номинации "Интернационализация" из 118 претендентов, 16 из которых номинировались в этой категории.

Принц Астурии вручил эти награды победившим компаниям, отметив, что "их инициатива и успех делают их достойными победителями, потому что каждый из них вносит свой вклад в развитие Испании и процветание всего испанского народа". Принц продолжил хвалить "профессионализм и вклад в продвижение и развитие конкуренции, что отражает рост сотрудничества и ответственности".

Жюри премии принца Филиппа за достижения в бизнесе наградило Panda в знак признания "отличного управления финансами, что сделало возможным непрерывный рост компании. Как и ее новинки, развитие и технология призваны обеспечить безопасность программного обеспечения и широкое международное применение благодаря использованию новой успешной модели распространения, которая, безусловно, может служить примером другим компаниям".

Успех Panda Software основан, главным образом, на ее новациях:
- Новация в создании и развитии службы по выполнению заявок клиентов: Panda стала первой компанией на мировом рынке, которая предложила круглосуточную телефонную техническую поддержку 365 дней в году, наряду с системой ежедневных автоматических обновлений своих антивирусов.
- Новация в стратегии интернационализации: Panda Software заключила особые соглашения о распространении с местными партнерами в каждой стране, предлагая не только свою продукцию и услуги, но и бизнес-новинки, касающиеся поддержки и экспертизы рынка IT безопасности и антивирусов, маркетинга и связей с общественностью. Партнеры на местах, в свою очередь, обеспечивают необходимую инвестиционную поддержку и бизнес-план, гарантирующий успех предпринимательства.
- Лидер технологий: Panda Software имеет научно-исследовательский центр, в котором работают 200 высококвалифицированных профессионалов, являющийся лучшим в своем роде в Европе. Компания также отчисляет в этот центр 30 процентов доходов. Благодаря этому вкладу в исследования, Panda Software запустила недавно новые Технологии TruPrevent, что сразу выдвинуло компанию в авангард технологий превентивной безопасности.

Несколько ключевых факторов, свидетельствующих о международном успехе Panda Software:
- С 1996 года среднее годовое увеличение оборота составило 65 процентов.
- Согласно европейской классификации Unlimited’s Lexmark Fast 50, Panda Software заняла пятое место среди самых быстроразвивающихся компаний Европы, с темпом роста 1218 процентов за пять лет.</a>

©1997-2024 Компьютерная газета