АМИ - Серебряный партнер 3Com

По итогам деятельности в 2004 году компания АМИ получила статус Серебряного партнера (Silver Sytem Partner) 3Com. Данный статус позволит клиентам компании получать более полную и качественную гарантийную поддержку, быть уверенным в правильности предложенного им решения, получать квалифицированные консультации по развитию своей сети.

Статус Серебряного партнера 3Com является признанием успехов АМИ в продвижении продуктов 3Com, проектировании и построении корпоративных сетей. АМИ более двенадцати лет работает на рынке информационных технологий, и около 8 лет компания предоставляет решения на базе оборудования корпорации 3Com. Специалисты компании прошли обучение и активно используют оборудование данного производителя при проектировании и инсталляции сетей.

Статусом Silver Partner обладают всего 6 компаний в Украине, в Донбассе АМИ является единственным партнером 3Com с данным статусом. Сертификация дает АМИ возможность официально представлять компанию-производителя перед заказчиком, а также, возможность постоянно взаимодействовать с производителем, получать информационную, техническую, маркетинговую и сервисную поддержку. Все это позволяет заказчику быть уверенным в том, что, обратившись к сертифицированному партнеру, можно всегда рассчитывать на выполнение сервисных обязательств, техническую поддержку, возможность модернизации имеющегося оборудования.

©1997-2024 Компьютерная газета