1С:Бухгалтерия 8.0 уже в продаже

Новая версия знаменитой программы компании "1С" вобрала все лучшее, что было наработано за годы развития ее предшественниц. "1С:Бухгалтерия 8.0" создана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8.0", обеспечивающей высокую гибкость и настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений. Программа разработана с учетом законодательства 2005 года.

В "1С:Бухгалтерии 8.0" сохранена методологическая преемственность с "1С:Бухгалтерией 7.7", при этом пользователи новой версии продукта смогут оценить следующие ее преимущества по сравнению с "1С:Бухгалтерией 7.7": возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе, упрощенная за счет введения отдельного плана счетов налогового учета сопоставимость данных бухгалтерского и налогового учета, что важно для обеспечения требований ПБУ 18/02 "Расчеты по налогу на прибыль", расширенная посредством партионного учета область применения типового решения, опциональный аналитический учет по местам хранения, расширенные возможности настройки типовых операций - средства группового ввода часто используемых бухгалтерских проводок, современный эргономичный интерфейс, делающий доступными сервисные возможности "1С:Предприятия 8.0" даже для небольших организаций.

В состав "1С:Бухгалтерии 8.0" входит платформа "1С:Предприятие 8.0", конфигурация "Бухгалтерия предприятия", комплект документации, полугодовая подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), лицензия на использование программного продукта на одном рабочем месте. Использование программы на двух и более рабочих местах возможно при наличии соответствующего количества дополнительных многопользовательских лицензий. Для работы программы в варианте "клиент-сервер" необходима лицензия на сервер "1С:Предприятия 8.0".

Пользователи всех предыдущих версий "1С:Бухгалтерии" смогут приобрести "1С:Бухгалтерию 8.0" на условиях апгрейда по стандартной схеме. Цена апгрейда составляет: стоимость приобретаемого продукта минус стоимость сдаваемого продукта плюс 5 у.е., но не менее половины стоимости приобретаемого продукта.

©1997-2024 Компьютерная газета