Состоялась "Практическая конференция для партнеров Avaya SMBS"

Компания Avaya организовала "Практическую конференцию для партнеров Avaya SMBS", посвященную внедрению и продвижению на российский рынок продукта IP Office Avaya - современного решения связи для предприятий малого и среднего бизнеса. Особое внимание было уделено новой версии программного обеспечения – IP Office Release 3.0., а также вопросам эффективного позиционирования данного инновационного решения.

Ведущие специалисты Avaya представили подробную информацию о преимуществах решения, разработанного с учетом насущных потребностей организаций малого и среднего бизнеса, а также о сферах его применения. На мероприятии были продемонстрированы функциональные особенности и технические преимущества продукта IP Office, а также дополнительные возможности при использовании уникальных бизнес – приложений: Phone Manager, VoiceMail Pro, Conferencing Center и SoftConsole. Помимо этого, участники конференции “в живую” познакомились с функционированием приложений на базе Voice Mail, организацией телефонных конференций (Conference Center), особенностями построения интегрированной сети на базе IP Office (Small Community Networking), работой Contact Center на протяжении всего дня функционирования технической зоны.

С момента представления на рынке в 2002 году лидирующего решения IP-телефонии для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), Avaya поставила более 35 000 систем Avaya IP Office во всем мире. Avaya IP Office позволяет предприятиям, располагающим одним или несколькими офисами, а также региональным подразделениям крупных предприятий использовать единую систему типа «все в одном» для обеспечения передачи сообщений, голоса и данных, управления службой работы с покупателями и решения других бизнес-задач.

Руководители и специалисты Avaya рассказали о деятельности партнерской сети подразделения малого и среднего бизнеса Avaya SMBS в России в 2004 году, стратегиях и планах развития совместных маркетинговых программ AVAYA SMBS на 2005 год. Мато Петрушич (Mato Petrusic), директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса Avaya SMBS в странах Центральной и Восточной Европы, России и СНГ, Ближнего Востока и Африки, отметил, что появление новой версии (Release 3.0) программного комплекса IP Office способствовало значительному расширению функциональных возможностей данного продукта, сделав его еще более привлекательным для малых и средних предприятий. «Мы обеспечиваем дальнейшее упрощение процессов установки и поддержки IP Office для бизнес-партнеров Avaya, что является ключевым элементом в демонстрации преимуществ системы», - добавил он.

©1997-2024 Компьютерная газета