Открылся новый поисковый туристический сервер FROM-BY.com

Новый белорусский WEB-справочник from-by.com содержит наиболее полную информацию о туризме и отдыхе. Теперь белорусам, желающим спланировать свой отдых при помощи Интернета, не придётся пользоваться российскими интернет-ресурсами или бродить по сайтам отдельных турфирм в поисках подходящих вариантов.

WEB-справочник - не туристическая фирма или агентство, рекламирующее свои туры, поэтому он предоставляет посетителям только объективную информацию, ничего не навязывая и не пытаясь повлиять на их решение.

В отличие от других туристических сайтов, пытающихся выполнять посредническую функцию,.from-by.com является не просто набором предложений различных туристических фирм. Ведь даже самая полная информация может оказаться бесполезной, если неумело с ней обращаться. В новом WEB-справочнике все данные отсортированы и систематизированы так, чтобы работать с ними было легко и удобно. Посетителю сайта не нужно просматривать десятки лишних страниц, боясь пропустить нужный вариант. Поисковой системе достаточно одного слова, чтобы выдать все подходящие предложения в коротком, удобном для просмотра виде.

Турфирмы также могут получить информацию о количестве посетителей, заинтересовавшихся их предложениями, узнать, какие туры пользуются наибольшей популярностью, прочесть отзывы клиентов. Всё это может оказать большую помощь при планировании дальнейшей работы.

©1997-2024 Компьютерная газета