Новые возможности с новой версией Pocket PC Software Collection 4.0

Компания "МедиаХауз" представила в своих фирменных магазинах новый продукт – сборник Pocket PC Software Collection 4.0. Данная версия, предназначенная для карманных ПК с операционной системой Pocket PC: HP iPAQ, RoverPC, Dell Axim, Fujitsu-Siemens Pocket Loox, Casio Cassiopeia, содержит более 900 свободно распространяемых приложений, более 400 игр и 15 номеров журнала "Мобильные Компьютеры" в формате PDF.

В качестве полезного дополнения к сборнику прилагается книга «Программы для Pocket PC» (196 страниц), описывающая наиболее популярные программы, которые включены в новую версию.

Для удобства пользователей информация, содержащаяся на двух дисках, разделена на тематические разделы, среди которых офис (текстовые редакторы, программы для чтения книг, менеджеры персональной информации и пр.), графика (программы для просмотра изображений), калькуляторы (научные калькуляторы, конвертеры), справочники, мультимедиа (аудио-, видеоплееры и другое), коммуникации (почта, ICQ, коммуникационные утилиты), система (системные утилиты, архиваторы и т.п.), оформление (темы и т.д.)

Кроме этого, в Pocket PC 4.0 включена коллекция компьютерных игр, содержащая такие хиты, как Age of Empires, Need for Speed, Pocket Blocks и многие другие.

При желании новую версию можно использовать в работе настольного компьютера. Системные требования, предъявляемые к ПК в этом случае, ограничиваются наличием операционной системы Windows 98/ME/XP с разрешением экрана 800х600 и CD-ROM.

©1997-2024 Компьютерная газета