Интерактивное программное обеспечение для сборки ноутбука

Компания Seagate Technology начала новую программу, которая поможет системным интеграторам получить прибыль при оснащении ноутбуков индивидуальной "начинкой" (whitebook). Ключевой компонент программы Seagate "Cборка ноутбуков с индивидуальным аппаратным наполнением" (Seagate whitebook builder program) – это мощный интерактивный инструмент, доступный он-лайн, с помощью которого партнеры могут легко разработать план по сборке и продаже ноутбуков во всех возможных на сегодняшний день модификациях. С помощью этого он-лайн инструмента системные интеграторы смогут максимизировать свою прибыль за счет выбора наиболее подходящей оснастки для каждого отдельного клиента. Партнеры могут также выбирать и исследовать различные сегменты whitebook рынка, a так же научиться извлекать выгоду из каждого из них.

Компания Seagate также дает возможность всем клиентам и партнерам, которые занимаются сборкой, приобрести жесткий диск Momentus для ноутбуков по цене ниже номинальной, и как следствие рассмотреть еще одну возможность разнообразить аппаратную часть своей продукции. Новая демонстрационная программа Momentus позволяет системным интеграторам получить винчестер Seagate Momentus по цене на 20 процентов ниже рыночной. Эта программа стартует на этой неделе в Северной и Южной Америке, а в течение следующих двух недель Seagate начинает ее по всему миру.

Программа Seagate по сборке ноутбуков с эксклюзивным аппаратным наполнением (Seagate whitebook builder program) планирует организовать регулярные обучающие семинары для своих партнеров, в том числе и в Интернете в режиме он-лайн (Webinars), а так же предоставлять новости и обзоры продуктов, стратегии продаж, отзывы клиентов и прочую документацию, разъясняющую возможности платформы whitebook и способы наращивания прибыли за счет этой платформы. С помощью библиотеки ресурсов Seagate (Seagate’s Resource Library) партнеры могут ознакомиться с информацией о том, где и как развивать свой бизнес мобильных ПК.

Системные интеграторы могут оснастить whitebook легким жестким диском Momentus 5400.2, тем самым, давая покупателю свободу передвижения. Жесткие диски Momentus 5400.2 со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин, в зависимости от модификации могут хранить до 100 Гигабайт данных при очень низком энергопотреблении, такие диски позволят сборщикам максимизировать производительность и разнообразить аппаратное наполнение ноутбуков. Momentus – это отличный выбор для whitebook бизнеса. Seagate – мировой лидер по качеству производимой продукции, поэтому компания предоставляет не имеющую себе равных 5-летнюю гарантию на все внутренние жесткие диски, которые поступают в розничную продажу и через каналы продаж.

©1997-2024 Компьютерная газета