АМИ провела демо-дни цифровых технологий в своей розничной сети

С конца сентября до середины ноября компания АМИ, совместно с украинскими представительствами Microsoft и Hewlett Packard, провела демонстрационные дни современных цифровых технологий в своей розничной сети компьютерных супермаркетов "Новая Электроника".

Мероприятие проходило в выходные дни (суббота и воскресенье) в восьми магазинах сети. В этот период все посетители компьютерных супермаркетов «Новая Электроника» смогли не только больше узнать о возможностях компьютеров АМИ, ОС Microsoft Windows XP и современной периферии Hewlett Packard, но и лично опробовать представленные решения в работе.

Как можно использовать современный компьютер АМИ дома? Какие возможности для работы и развлечений предоставляет ОС Microsoft Windows XP? Какие возможности для творчества открывает современная периферия Hewlett Packard (цветной фотопринтер, сканер и цифровая камера)? Ответы на эти и многие другие вопросы смогли получить все посетители специальных демо-стендов в "Новой Электронике". Прошедшие специальное обучение промоутеры не только рассказывали о возможностях цифровых технологий, но и предлагали каждому желающему лично оценить их преимущества, попробовать в работе все представленное оборудование. Кроме того, все зрители могли принять участие в розыгрышах и викторинах, которые проводились прямо на стенде и получить поощрительные призы.

©1997-2024 Компьютерная газета