Бойцовский клуб признан лучшим развлекательным проектом Рунета

В рамках празднования юбилея российского Интернета "Рунету – 10 лет!" - состоялась церемония вручения Национальной премии российского Интернета (Премия Рунета). Сразу две престижные награды завоевал "Бойцовский клуб
1) обладателем Национальной Премии Рунета в номинации "Развлекательный проект Рунета".
2) абсолютным лидером "Народной десятки" - или top-10 сайтов и компаний, чей вклад в развитие Рунета был признан максимальным рядовыми пользователями по итогам on-line голосования.

Юбилейные мероприятия и вручение премии проходили под патронажем Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. Главным критерием включения сайта или компании в лист номинантов на Премию является вклад проекта в развитие Рунета. Победители определялись голосованием членов экспертного совета, в который вошли как видные и авторитетные представители Интернет сообщества России, так и общественные деятели из числа известных политиков, журналистов, бизнесменов, писателей. Оглашение лауреатов прошло в Экспоцентре на Красной Пресне в присутствии более 1000 гостей и журналистов в рамках красочного «RUлет – шоу».

"Важно, что вклад «Бойцовского клуба» в развитие Рунета получил высокую оценку как со стороны пользователей, так и экспертов. Наш проект не стоит на месте, он постоянно совершенствуется. Столь впечатляющая победа – это мощный стимул к движению вперед. Мы хотим, чтобы "Бойцовский клуб" и впредь задавал тон в развлекательном сегменте Рунета", - заявил представитель "Бойцовского клуба".

©1997-2024 Компьютерная газета