Обновлен Dr.Web для Windows

Компания "Доктор Веб" информирует пользователей антивирусных программ семейства Dr.Web об очередном обновлении антивируса для рабочих станций под Microsoft Windows. В обновлении оптимизирована работа антивируса с демонстрационными ключами, в частности, усовершенствован механизм их получения.

Как известно, начиная с версии 4.32, антивирусная программа Dr.Web для Windows поставляется без ознакомительного ключа, который традиционно имел ряд ограничений и не давал пользователям возможности всесторонне познакомиться с функциональностью и преимуществами антивируса Dr.Web. Теперь пользователи Dr.Web, впервые устанавливающие у себя эту программу, могут в течение 20 дней бесплатно пользоваться полнофункциональной версией Dr.Web для Windows.

Поскольку контроль ключевого файла осуществляется многими компонентами Dr.Web для Windows, эти компоненты программы подверглись изменениям. Все компоненты могут быть автоматически обновлены с помощью утилиты обновления Dr.Web, в ряде случаев потребуется перезагрузка системы для вступления в силу всех обновлений.

©1997-2024 Компьютерная газета