АСКОН: новый комплект на 10% дешевле

Компания АСКОН выпустила новый программный комплект "Архитектурные планы и элементы конструкций" на базе чертежно-конструкторской системы КОМПАС-График V7, дополненной специализированными приложениями и библиотеками. Дополнения - это система проектирования спецификаций, библиотека отрисовки планов зданий и сооружений, библиотека СПДС-обозначений, пакет библиотек "Строительные конструкции. Профили" (полный каталог профилей по ГОСТ), библиотека поддержки форматов DXF и DWG.

Решение предназначено для разработки архитектурной и конструкторской частей строительных проектов. Кроме того, оно может эффективно применяться в других разделах строительного проектирования: для создания планов размещения технологического оборудования, электротехники, сантехники, вентиляции и т.д.
Выпуск нового комплекта обусловлен высоким спросом на решения САПР для проектирования планировок и строительных конструкций. Итоговая цена комплекта составляет 1940 у.е., что на 10% ниже стоимости всех входящих в пакет программ в совокупности.

©1997-2024 Компьютерная газета