V международный форум информационных технологий BILLING. IT Telecom – 2004

С 8 по 10 декабря в Москве пройдет V международный форум информационных технологий BILLING. IT Telecom – 2004. Форум организуется Ассоциацией "Автоматика и телекоммуникации" 5-ый год подряд и по праву обладает статусом одного из самых авторитетных отечественных мероприятий, освещающих проблемы развития биллинга телекоммуникационных услуг. Участниками форума станут лидеры отрасли связи России, СНГ и дальнего зарубежья.

Форум состоится в Центре международной торговли (Краснопресненская наб. 12) и объединит в себе выставку "Биллинговые и информационные системы" и конференцию "OSS/BSS Телеком Форум".

Являясь одним из ведущих российских разработчиков программных решений для автоматизации бизнеса связи, "Восточный Ветер" целенаправленно поддерживает развитие отечественной биллинговой индустрии. В частности, компания вот уже несколько лет спонсирует такие ведущие профильные мероприятия как "Биллинг.IT Telecom" и "Prepaid. Технологии предоплаченного сервиса". В этом году «Восточный Ветер» выступил золотым спонсором BILLING. IT Telecom.

В дни работы выставки участники и гости форума смогут познакомиться как с последними релизами хорошо известных на рынке продуктов марки EastWind, так и с новейшими разработками компании.

В частности, на стенде компании "Восточный Ветер" (стенд С3) в числе других новинок будет представлен клиринговый центр EastWind Data Clearing House. Данная система обеспечивает поддержку взаиморасчетов по услугам роуминга между операторами и другими клиринговыми центрами и предоставляет оператору необходимый инструментарий для работы в качестве «расчетной палаты.

Также в рамках форума ведущие специалисты EastWind выступят с серией докладов, освещающих проблематику мероприятия:
- Решения EastWind в области создания и управления контент-услугами (Презентационная секция).
Выступление будет посвящено вопросам развития рынка дополнительных услуг и разработкам EastWind в этом направлении.
- EW Contact Center. Комплексный подход к обслуживанию абонентов (Презентационная секция).
В этом докладе найдут отражение актуальные вопросы улучшения качества обслуживания и повышения лояльности абонентов.
- Системы поддержки взаиморасчетов между участниками рынка сотовой связи (Конференция "OSS/BSS Телеком Форум").

Вниманию слушателей будет предложен аналитический доклад об особенностях поддержки и тарификации взаиморасчетов между различными игроками телеком-рынка

©1997-2024 Компьютерная газета