Серия ноутбуков ASUS A6000N

ASUSTeK Computer Inc. представил серию А6000N, оснащенную встроенными веб-камерой, микрофоном и эксклюзивной технологией GameFace Live. Большая матрица 15.4”, формат экрана 16:10 и мощное графическое ядро делают решения этой серии идеальными для просмотра фильмов и работы с приложениями с большим объемом графических операций.

Серия A6000N оснащена процессором Intel Pentium M 715-765 и мощной встроенной графикой, что позволяет запускать мультимедиа-приложения и играть в 3D-игры, не опасаясь сбоев. Тачпэд соответствует формату экрана, что облегчает передвижение курсора. Между тачпэдом и упором для ладоней отсутствует кромка, что предотвращает нежелательное накопление пыли.

GameFace Live – это первое в мире решение, позволяющее нескольким игрокам (максимум 8) переговариваться и видеть друг друга во время игры.
Audio DJ - уникальная функция ноутбуков ASUS, позволяющая насладиться любимой музыкой без загрузки ОС. На панели управления есть кнопки play, pause, stop, fast forward и rewind, а также регулятор уровня громкости.

©1997-2024 Компьютерная газета