Samsung выпускает стильный раскладной P735

Корпoрация Samsung Electronics представила новую модель раскладного мобильного телефона, предоставляющего, благодаря применению необычной конструкции корпуса, пользователям возможность получать под различными углами качественные цифровые фотосники, а также наслаждаться любимыми композициями благодаря интергрированному MP3-плееру.

Новый мобильный телефон Samsung P735 обладает стильным поворотно-откидным корпусом, позволяющим делать снимки как при открытом, так и при закрытом состоянии. Аппарат разделен производителем на две части посредством щарнирного блока позволяющего не только раскладывать его (как стангдартные "раскладушки"), но и вращать открывающуюся часть с дисплеем в перпендикулярной плоскости. Мегапиксельная цифровая камера аппарата обладает повышенным качестом работы за счет предусмотреных отдельных функций паузы специально для движущихся объектов, регулировок яркости и детального увеличения.

Samsung P735, габаритные размеры которого составляют 91x43x23 мм, а вес - около 127 грамм, поддерживает работу в сетях GSM / GPRS 900 / 1800 / 1900 МГц. Вышеупомянутая камера способна получать не только статические изображения высокого разрешения (QVGA, 240×320 точек), но и записывать видео ролики, воспроизведение которых возможно на основном цветном ЖК дисплее, который обладает разрешением 176х208 пикселей. Внешний дисплей аппарата функцию Picture caller ID и обладает разрешением 96х64 пикселей.

P735 обладает стандартным набором PIM-приложений, позволяет загружать дополнительные мелодии, заставки, Java-игры, обладает RS-MMC слотом (Reduced Size MMC), служащим для хранения музыки в формате MP3 и отснятого камерой материала, инфракрасным портом (отсутсвует поддержка Bluetooth ), и стандартным литий-ионным аккумулятором, заряда которого хватает на 4 часа автономной работы в режиме разговора, и на 7 дней в режиме ожидания.

©1997-2024 Компьютерная газета