Презентация Secret Disk Server NG состоится на семинаре Aladdin

Компания Aladdin Software Security R.D. объявила о проведении семинара "Secret Disk Server NG – новое поколение систем защиты корпоративной информации и баз данных от кражи и изъятия".

На мероприятии, которое состоится 2 декабря текущего года, компанией Aladdin будет официально представлен новый Secret Disk Server New Generation 3.0 (SDS NG). Ранее продукт был доступен для партнёров Aladdin и получил положительные отзывы от ряда клиентов. Данный семинар является началом широкомасштабной кампании в поддержку SDS NG.

В программе семинара предусмотрены доклады представителей Aladdin и её партнёров – "Поликом Про" и "7000", в которых будут освещены возможности и преимущества нового продукта, аспекты его практического использования, лицензирование, upgrade и пр.

В ходе семинара будет проведен мастер-класс по администрированию и настройкам продукта и демонстрация работы Secret Disk Server NG в режиме реального времени. Также планируется организовать розыгрыш призов от компании Aladdin.

На мероприятии будет анонсирована предновогодняя акция Aladdin по предоставлению в бесплатное пользование новой опции продукта, позволяющей блокировать прямой доступ для сотрудников компании к защищенным данным, что исключает возможность несанкционированного копирования и кражи конфиденциальной информации.

Семинар состоится в конференц-центре гостиничного комплекса "Волга" по адресу: Москва, Докучаев пер., д. 2. Станция метро "Сухаревская").

Secret Disk Server NG 3.0 (SDS NG) – это система нового поколения защиты серверов, баз данных, файловых архивов и бизнес-приложений для MS Windows Server 2003/2000/XP.

Продукт предназначен для защиты корпоративной информации (баз данных, файловых архивов, бизнес-приложений и их данных) от несанкционированного доступа и копирования их как посторонними лицами, так и сотрудниками компании.
Защита информации обеспечивается путем "прозрачного" шифрования содержимого разделов жестких дисков на сервере с использованием быстрых и стойких криптографических алгоритмов, включая сертифицированные отечественные (КриптоПро CSP 2.0 и Signal-COM CSP). Доступ к информации будет мгновенно заблокирован, а сама информация станет невидимой при получении сервером сигнала "тревога", который может быть подан ему при нажатии "красной" кнопки, радио-брелка или, например, при срабатывании датчиков охранной сигнализации при несанкционированном проникновении посторонних в серверную комнату.

Главным отличием новой версии продукта стала возможность блокирования прямого доступа для сотрудников компании к корпоративным базам данных, что исключает возможность несанкционированного копирования и кражи конфиденциальной информации. Эта возможность выделена в отдельную опцию и до конца текущего года предоставляется всем покупателям бесплатно. С нового года стоимость этой опции будет составлять 1000 у.е.

©1997-2024 Компьютерная газета