PeopleSoft: прогарумма утверждения материалов для партнеров по онлайновому обучению

Компания PeopleSoft сообщила о начале действия своей программы онлайнового утверждения учебных материалов PeopleSoft Enterprise Learning Management на всей территории ЕМЕА. Новая программа гарантирует, что уникальные учебные материалы, созданные партнерами PeopleSoft по разработке, можно исполнять, компоновать и отслеживать с помощью приложения PeopleSoft Learning Management. Это приложение позволяет компаниям работать с учебными материалами для сотрудников, заказчиков, поставщиков и партнеров в любое время и в любом месте. Теперь партнеры PeopleSoft смогут убедиться, что их материалы совместимы с приложением PeopleSoft Learning Management, при гораздо меньших затратах и более чем вдвое быстрее, чем при помощи существующей службы утверждения с уведомлением по почте. Благодаря ускорению выпуска новых учебных материалов, сотрудники получат доступ к наиболее актуальной учебной информации, что будет способствовать повышению производительности труда.

PeopleSoft Learning Management работает как виртуальная библиотека, предоставляя организациям унифицированную платформу, на которой они могут исполнять, компоновать и отслеживать все учебные материалы eLearning, включая учебные курсы, инструменты виртуальной доставки, имитации и тесты — готовые или собственной разработки. Чтобы утвердить новые учебные материалы, партнеры PeopleSoft Learning Management пересылают их через простой в применении, защищенный онлайновый интерфейс. Ответ в большинстве случаев приходит менее чем через три рабочих дня, что ускоряет начало использования материалов на сайтах заказчиков PeopleSoft Learning Management.

Решение PeopleSoft Learning Management содержит средства коллективной работы и службы, позволяющие организациям интегрировать свои учебные процессы по всему предприятию, согласуя обучение с целями организации, что ведет к повышению производительности труда. Приложение и программа самообслуживания по утверждению материалов поддерживают учебные материалы, разработанные в соответствии со стандартами технологии обучения Aviation Industry CBT Committee (AICC) и Shareable Courseware Object Reference Model (SCORM).

©1997-2024 Компьютерная газета