ASUS A8N-SLI: первая плата на базе NVIDIA nForce4 SLI

NVIDIA Corporation и ASUSTeK Computer International объявили о доступности первой в мире платы с поддержкой NVIDIA SLI для платформ AMD64. Материнская плата ASUS A8N-SLI, основанная на медиа и коммуникационном процессоре NVIDIA nForce4 SLI, обеспечивает игровую производительность и возможности высокого класса, необходимые для сегодняшних энтузиастов ПК, и становится доступна для тестеров и сборщиков систем.

NVIDIA SLI является единственной графической технологией на сегодня, совмещающей мощь двух видеокарт на базе NVIDIA GeForce6 ( GeForce 6600 GT и выше) в одном ПК, что увеличивает графическую производительность. NVIDIA SLI является полноценным патентованным решением с интеллектуальным протоколом связи, внедренном в GPU, высокоскоростным цифровым интерфейсом для ускорения передачи данных между двумя видеокартами и полным программным пакетом, обеспечивающим распределение динамической нагрузки, передовой рендеринг и композитинг для плавных частот кадров, несравненного игрового процесса и увеличенной производительности.

В дополнение к полноценным SLI системам, ожидается, что видеокарты и другие SLI компоненты поступят в продажу ближе к концу месяца.

©1997-2024 Компьютерная газета