Новые компьютерные программы от "Нового Диска"

Компания "Новый Диск" сообщает о выходе новых компьютерных программ. Это курс итальянского языка Talk to Me и библиотека фотоизображений SPOTTY Standard.

"Talk to Me: итальянский язык" - пятый диск из новой серии интерактивных языковых курсов известной французской компании Auralog. Курс разработан специально для тех, кто только приступает к изучению языка и хочет научиться говорить на нем правильно и красиво. Уникальная методика распознавания речи, а также новейшие цифровые технологии помогают быстро и эффективно освоить восприятие устной речи, поставить правильное произношение, научиться бегло говорить. Занятия с Talk to Me развивают все речевые навыки и интересны людям разного возраста. В серию также входят диски для изучения английского, французского, немецкого и испанского языков.


Библиотека фотоизображений SPOTTY Standard включает десять дисков по следующим темам: "Весна", "«Клубника", "Ретро 50-е", "Дети", "Небо", "Летние букеты", "Элементы города", "Пейзажи", "Детали природы", "Овощи". Сюжеты работ тематически и стилистически разнообразны, картинки ярки, насыщенны. Формат фотографий tiff, размер 3072x2048 (для типографской печати формата А4). Тематические фотоколлекции пригодятся в работе дизайнерам, веб-мастерам, фотохудожникам, работающим в самых различных областях. Для удобства работы с программой на полиграфии к диску представлены уменьшенные копии изображений.

©1997-2024 Компьютерная газета