Leadtek WinFast A6600 GT: AGP видеокарта на базе NVIDIA GeForce 6600GT

Leadtek Research анонсировала WinFast A6600 GT – новейшую AGP видеокарту на базе мощного графического процессора NVIDIA GeForce 6600GT.

WinFast A6600 GT разработана и создана для получения максимальной игровой производительности ПК. A6600 GT позиционируется как видеокарта высочайшей производительности по доступной цене и поддерживает инновационные технологии, включая Microsoft DirectX 9.0 Shader Model 3.0. Видеокарты WinFastA6600 GT обеспечивают высокую частоту смены кадров на играх нового поколения, таких как Far Cry от Ubisoft и S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl от GSC Game. WinFast A6600 GT также поддерживает технологию NVIDIA UltraShadow II, которая гарантирует в четыре раза большую мощность при обработки теней по сравнению с предыдущим поколением и ускоряет игры, активно использующие тени, такие как Doom III от id Software. Для дальнейшего улучшения игровых возможностей Leadtek также усовершенствовала систему охлаждения для WinFast A6600 GT.

Помимо этого, WinFast A6600 GT поддерживает технологию NVIDIA PureVideo, позволяющую превратить ваш ПК в домашний кинотеатр. PureVideo предотвращает сдвоенные изображения, размытие, дефекты и разворачивает видео на полный экран без видимого шума и артефактов.

Видео процессор WinFast A6600 GT обеспечивает аппаратно ускоренное декодирование MPEG и WMV9 для плавного, бездефектного воспроизведения видео и высококачественное видео масштабирование и фильтрацию для несравненного качества воспроизведения при любом размере окна. Интегрированный HDTV выход позволяет подключать ПК к телевизору высокой четкости для прямой передачи видео на экран ТВ, а передовой адаптивный деинтерлейсинг обеспечивает плавное проигрывание на мониторах с прогрессивной разверткой.

Вместе с видеокартой WinFast A6600 GT копания Leadtek поставляет 2 игры (Splinter Cell Pandora Tomorrow, Prince of Persia: Sands of Time).

©1997-2024 Компьютерная газета