Hitachi Data Systems и Kraftway Computers подписали уникальное соглашение

Hitachi Data Systems подписала соглашение с компанией Kraftway Computers. Это уникальное по своей сути соглашение направлено на расширение спектра решений в области систем хранения данных корпоративного уровня, которые могут предложить российскому рынку ведущие IT-компании.

Реализуя и расширяя свою стратегию всемирного партнерства и следуя тенденциям рынка, Hitachi Data Systems привносит в свою деятельность в России лидерство и новаторство. Это в полной мере относится и к стратегии партнерства нового типа, наиболее полно отвечающее потребностям заказчиков.

Hitachi Data Systems делает особый упор на устройства хранения данных среднего уровня, поскольку в настоящее время во всех сегментах рынка потребность в системах хранения данных для средних предприятий растет все более высокими темпами. Одна из главных особенностей бизнеса, связанного с системами хранения данных среднего уровня, заключается в том, что заказчики хотят приобрести полное решение, включающее сервер и устройства хранения данных. Соглашение с ведущим российским поставщиком серверов компанией Kraftway решает именно такие задачи, причем уникальность этого соглашения заключается в том, что Kraftway получает право наносить свой логотип на устройства хранения данных среднего уровня HDS. Это первый и единственный случай партнерства такого типа на всей территории ЕМЕА: лидер мирового рынка систем хранения данных и ведущий российский производитель серверов теперь гарантируют максимальную выгоду корпоративным заказчикам в России.

На пресс-конференции выступили ведущие менеджеры Hitachi Data Systems и Kraftway Computers: Джон Таффиндер (John Taffinder), Исполнительный Вице-Президент и Генеральный менеджер, компания Hitachi Data Systems; Джон Риден (John Ryden), Генеральный менеджер в Австрии и регионе CEE, компания Hitachi Data Systems; Сергей Карпов, Глава представительства в России и странах СНГ, компания Hitachi Data Systems; Алексей Кудрявцев, Генеральный директор, компания Kraftway Computers; Ренат Юсупов, Вице-Президент по технической поддержке, компания Kraftway Computers — с рассказом о перспективах сотрудничества, о новых тенденциях в области хранения данных, о последних разработках и технологических решениях.

©1997-2024 Компьютерная газета