ПРОМТ открывает представительство в Германии

Компания ПРОМТ объявила об открытии немецкого представительства, компании PROMT GmbH, расположенной в Гамбурге (Германия).

Начиная с 1996 года компания ПРОМТ осуществляла операции на немецком рынке через дистрибуторов и продавцов. С открытием представительста в Германии перед компанией открывается возможность создания собственной розничной сети. Присутствие компании ПРОМТ на рынках немецкоговорящих стран позволит осуществлять непосредственную поддержку торговых каналов в Германии, Австрии и Швейцарии и таким образом значительно увеличить продажи в этом регионе.

Сотрудники нового представительства в Гамбурге будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию и проведение обучающих семинаров с привлечением технических специалистов компании и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Германии. Специалисты PROMT GmbH будут также оказывать техническую поддержку пользователям программных продуктов ПРОМТ.

Немецкое представительство ПРОМТ будет заниматься продвижением новой линейки продуктов компании: программных продуктов @promt 2004. Линейка @promt 2004 предлагает широкий спектр продуктов для различных категорий пользователей, предоставляя каждому необходимый набор инструментов для решения переводческих задач соответствующего уровня. Все программные продукты @promt 2004 непосредственно интегрируются в MS Office 2000/XP/2003 и обеспечивают точный перевод документов, электронной почты и Web-страниц. Эффективные механизмы настройки системы, включенные во все программные продукты @promt 2004, предоставляют возможность адаптировать систему практически к любым индивидуальным требованиям.

©1997-2024 Компьютерная газета