Epicor объявляет победителей конкурса Channel Partner Award- 2004

Корпорация Epicor Software объявила победителей конкурса на звание лучших партнеров компании - Channel Partner Awards-2004. Их выбирали в каждом географическом регионе на основании показателей удовлетворенности заказчиков, общего значения и роста лояльности, общего объема продаж и приверженности предлагаемым Epicor решениям для планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочкой поставок (SCM). Награды вручались на специальном приеме для партнеров, состоявшемся в ходе двенадцатой ежегодной конференции пользователей Epicor Perspectives Users Conference в Лас-Вегасе.

В конкурсе на звание "Партнер года" партнеры со всего земного шара оценивались по их успехам в области продвижения решений Epicor Enterprise и Epicor Manufacturing на мировой рынок. Удостоенные наград решения Epicor для промышленного производства представляют собой интегрированные системы ERP, CRM, электронного бизнеса и управления цепочкой поставок для промышленных предприятий, работающих как в дискретном режиме, так и по предварительным заказам и в смешанном режиме. Epicor Enterprise представляет собой мощный комплекс испытанных профильных решений для международных предприятий среднего размера — от CRM и автоматизации корпоративных служб до финансовых систем и управления цепочкой поставок. Epicor поставляет им адаптируемые и гибкие решения для предприятий реального времени.

Второй год подряд победителем Worldwide Partner of the Year стала компания Professional Advantage, признанная лучшим в мире реселлером по всем группам продуктов Epicor. Последние девять лет Professional Advantage была лучшим партнером Epicor в регионе Австралии/Новой Зеландии и добилась награды за свои достижения в сфере продаж глобальных решений управления финансами, CRM и ERP на австралийском рынке предприятий среднего размера.

В течение 2004 года в центре внимания Epicor было дальнейшее развитие своей традиционной модели продаж через партнеров с использованием отраслевого опыта новых и существующих партнеров по укреплению лидирующих позиций корпоративных решений Epicor. В результате в этом году были введены две новые категории наград: "ОЕМ-партнер года" и "Партнер года по отрасли".

"ОЕМ-партнером года" была названа компания MProof B.V. — за разработку передового решения IT Service Management, полностью построенного на технологии веб-сервисов .NET и основанного на решении Epicor Clientele CRM.NET. "Партнером года по отрасли" стала компания Epaccsys, признанная лидером за раннее освоение технологии веб-сервисов Epicor .NET и единого, комплексного решения для индустрии услуг Epicor for Service Enterprises.

С приобретением Scala Business Solutions N.V., завершившимся в середине 2004 года, партнерская программа Epicor привлекла ряд новых партнеров со всего мира, которые продают систему Collaborative ERP iScala. Система Epicor iScala, построенная на платформе веб-сервисов, представляет собой корпоративное программное решение, предназначенное для предоставления компаниям всего мира полного спектра возможностей по управлению предприятием. "Партнером года по Epicor Scala" стала компания Scala Africa со штаб-квартирой в Йоханенсбурге, которая продает интегрированное решение iScala предприятиям по всему африканскому континенту и на островах Индийского океана.

Ниже перечислены девять "Партнеров года", победивших во всех пяти географических регионах:
Австралия и Новая Зеландия
- Professional Advantage – Корпоративные решения
- COGITA – Решения для промышленных предприятий
Азия
- Think Technology – Решения для промышленных предприятий
EMEA
- Soft-Tech Consultants Ltd – Корпоративные решения
- Betagen Limited – Решения для промышленных предприятий
Латинская Америка
- First Enterprise Solutions, S.A. De C.V. – Корпоративные решения
- Technology Coast Partners – Решения для промышленных предприятий
Северная Америка
- Avayle Solutions – Корпоративные решения
- Nexxlink – Решения для промышленных предприятий

©1997-2024 Компьютерная газета