Rambler пополнился объявлениями и рассылками

Компания Rambler совместно со специалистами NetLogic подготовила к запуску новый проект - Rambler-Объявления. Теперь пользователи портала смогут бесплатно размещать и читать объявления.

Для удобства работы все объявления разделены на тематические группы: автомобили, услуги, знакомства, животные, работа и др., причем если необходимой рубрики в каталоге нет, ее можно создать, написав об этом разработчикам. Для того, чтобы подать объявление, необходимо ввести логин и пароль Rambler-Почты. Зарегистрировавшиеся на сайте пользователи при этом могут разместить свои контактные данные и фотографию.

Работать с объявлениями на Rambler удобно: пользователи могут заносить интересующие сообщения в личный раздел, что позволяет возвращаться к списку отобранных объявлений, сортировать их или распечатывать. Для того, чтобы быстро найти нужное объявление, авторы проекта предлагают воспользоваться удобной многоуровневой системой поиска. Кроме того, подписавшись на новые объявления, можно получать на E-mail самые свежие объявления по интересующей теме.

Кроме того, Rambler запустил собственную службу рассылок. Теперь пользователи могут делиться интересной информацией с окружающими, затрачивая на это минимум усилий. Новая услуга Rambler позволяет создавать и поддерживать собственные информационные рассылки, а также подписываться на уже существующие при помощи разветвленного каталога. Сервис Rambler-Рассылки экономит время при поиске информации и позволяет пользователям постоянно быть в курсе интересующих их событий. Стать подписчиками сервиса могут не только пользователи Rambler-Почты, но и клиенты других почтовых служб.

Rambler-Рассылки - это также эффективный способ формирования и информирования тематических сообществ. Сервис позволяет создать или подписаться на рассылки по любой теме - от политических новостей до организаций поездок на потухшие вулканы. Каждый пользователь интернета может завести свою собственную рассылку, и только от него зависит, насколько она будет популярна; причем создавать рассылки можно как для широкого, так и для узкого круга людей - сервис содержит возможность модерации собственных рассылок.

Список наиболее популярных рассылок организован на сайте сервиса в форме уже знакомого постоянным пользователям рейтинга Rambler's Top100.

©1997-2024 Компьютерная газета